Как в Windows media переключить озвучку фильма? Файлы с озвучкой лежат отдельно.

дон Диего Мыслитель (7349), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
www777 Гуру (2572) 12 лет назад
в стандартном ни как пользуйся МРС там можно звук отдельным файлом пустить
дон ДиегоМыслитель (7349) 12 лет назад
А как именно не подскажете? Я просто в этом полный ноль.
www777 Гуру (2572) File→Open File…, в открывшемся окне с двумя строками, где первая строка для видео, вторая для аудио, указываете нужную звуковую дорожку. Во время просмотра в меню Play→Audio меняем дорожки
Остальные ответы
Guf Centre_69 Профи (727) 12 лет назад
используй нормальные плееры а не эту чушь
Атлит Мыслитель (7562) 12 лет назад
WMP - отличный плеер, но только для просмотра видео как оно есть.
Что касается переключения, добавления дорожек и т. д. - это полный отстой