Как зацепить музыканта,если ему 27 а мне 18?

Агата Самойлова Ученик (26), закрыт 12 лет назад
Обаятельный,стильный,с чувством юмора. 27лет,но внешне и по общению совсем не мальчик...серьезный творческий человек..Голос обалденный. Знакомы с ним недавно, но рада что вообще знакомы..на концерте познакомились.как с ним больше общаться и чем зацепить?фанаток куча наверное. Мне 18 и он считает меня ребенком, а про себя говорит что он старый)не нравится мне это
Лучший ответ
Pray for Ukraine Просветленный (37382) 12 лет назад
а ты контрабасом его по башке и он твой))))
Остальные ответы
Serendipity Оракул (72001) 12 лет назад
У меня тоже так было, сразу скажу, с ним не вариант! Максимум, что он может тебе предложить, - это быстрый секс на пыльном диване в гримерке и ли в туалете клуба.. . Звучит мерзко, но такова правда жизни
Martino4ka Мыслитель (6556) 12 лет назад
значит ему нравятся постарше
•°*”*°•ВедА•°*”*°• Искусственный Интеллект (116151) 12 лет назад
Вот интересно, сколько у него таких "ребенков" в жизни было, есть и будет))) )
Вы уникальны?
Чем же)))))))))))))))))))))))
Елена- а вы кто? Мастер (2391) 12 лет назад
у музыкантов таких Агат - до хренища))))) ) ахахааа.. . совсем девки перестали себя уважать.. ужас....
A. S. Гуру (3290) 12 лет назад
Через 5 лет тебе будет 23, а ему 32, и нафига тебе старпёр нужен будет?
Была у меня любовь с рок-вокалистом, мне 17, ему 22... Любили друг друга 6 лет, а толку? Про грязный диван и быстрый секс - в точку. Непостоянные, нестабильные они, замуж точно не позовет. А фанатки за*бут, побереги нервы. Потом еще выяснится, что он бывший наркоман и с девушкой живет уже 7 лет к ряду...