Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Как вам ниже?

My Autumn Профи (954), закрыт 8 лет назад
Вагон метро медленно покачивался, и вечерняя усталость чувствовалась даже не работающим. Ты смотрела в мои глаза, теребя пальцами длинный серый шарф.
Диана. Девушка, подарившая мне мечту.
Я никогда не говорил тебе, что ты прекрасна и полностью дополняешь меня. Я не пел тебе песен и не читал стихов. Я не одевал масок и тебе это нравилось. Мы ложились с рассветом, просыпаясь под вечер. Ты читала и заваривала кофе. Я курил и сидел в Интернете.
Едва встретившись глазами, мы обжигались и расходились по углам.
Ты была недоступной и только моей. Я холодным, но ручным.
Мы не держались за руки на улицах, но, гуляя с тобой ночью, в парках мне хотелось улыбаться.
Диана. Ангел, заставивший меня верить.
Однажды ты сильно обрезалась, но даже не вскрикнула.
Я видел, что тебе больно, но ты убрала руку в карман. Я любил наблюдать за тобой, а ты претворялась, что не видишь. А как-то ночью я случайно разбил вазу, в которую ты любила ставить букет цветов.
Я клеил ее всю ночь. А на утро ты сама ее разбила.
Зимой ты много болела, и твоя кожа была мягкой как талый снег. Я боялся за тебя, но не показывал это.
Диана. Звезда обреченная сгореть.
Вагон метро медленно покачивался, и вечерняя усталость чувствовалась даже не работающим. Ты смотрела в мои глаза, теребя пальцами длинный серый шарф. А когда мы шли к нашему дому, ты в первый раз в жизни взяла меня за руку. Ты боялась и теперь ты хотела, чтоб я видел это.
Весна была так близко, но твое дыхание говорило, что ты не можешь ждать.
Я считал ступени в подъезде и изнывал твоим «положительным».
Не мог больше сидеть дома. Здесь не пахнет весной.
Запаха нет, как и тебя Диана.
Лучший ответ
Владимир Вдовиченко Мудрец (11384) 8 лет назад
красиво.. иногда такое баывает. .
дело в том что любовь может прийти именно так. и скорее всего она приходит именно так-вопреки всему и несмотря ни на что.. потому что в мире так много условностей!
что ей остается только все разрушить. сделать нереальным. эфемерным. только для того чтобы эти глаза. эти руки.. эти чувства неизгладимо врезались в душу и изменили всё..остались там навсегда.. и жили в душе.. а все остальное-менее важно...
Остальные ответы
Guf Centre_69 Профи (665) 8 лет назад
не читал, слишком много бУкфф
My AutumnПрофи (954) 8 лет назад
Не удивительно.
Guf Centre_69 Профи (665) режь вены вдоль
- Знаток (336) 8 лет назад
Что за манускрипты?
My AutumnПрофи (954) 8 лет назад
Migel Grase
Колосова Ольга Мудрец (18287) 8 лет назад
Мадам, вы не туда зашли. Если вы хотите представить на суд ваши (это же ваши? ) творения, вам нужно идти на форумы издательств. Тут вас никто не оценит. А если сие творение не ваше, зачем так много букофф для сонного народу.
~СвЕтИк МоРоЗ~Гуру (4653) 8 лет назад
слишком мало ошибок, чтобы сие творение было ея (валяюсь)
My Autumn Профи (954) "ея" Лучше бы помолчали.
ВоВкА в ТриДевятом Царстве Оракул (55898) 8 лет назад
Написано правильно красиво но мало:)
Venera Высший разум (103011) 8 лет назад
Я не поняла в чем тут связь с вагоном метро, и смысл выражения-изнывал твоим ''положительным''.А так в целом нормально.
Похожие вопросы
Также спрашивают