Ребята прошу помогите с гареной.

ХЕхаР Гыгович Ученик (170), закрыт 12 лет назад
у меня такая проблема сейчас нада переходить на гарена + а я не помню свой пароль. Вошёл в службу восстановления пароля а оно мне пишет THE EMAIL IS NOT VERYFIED что делать уже замучился как-нибудь ещё можно восстановить пароль прошу помогите...
Лучший ответ
Эмиль Профи (550) 12 лет назад
Зайди на маил на который зарегестрирован аккаунт и подтверди верификацию .