Подскажите хороший метод бросить курить.

Павел ,,, Ученик (162), закрыт 12 лет назад
Посоветуйте какие нибудь таблетки или пластыри. И хотелось бы узнать все это помогает как то?
Лучший ответ
Чувак с Тырнета Искусственный Интеллект (283328) 12 лет назад
Я Курил 20 лет . Прочитал Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". Бросил безо всяких усилий над собой 5 лет назад. Всем знакомым курильщикам дал почитать. 18 из 19 бросили, и просто счастливы. Один из 19 снова закурил через полгода, но он наспор бросал, а это не мотивация. Главное, что бы человек САМ этого хотел.
http://www.koob.ru/karr/
http://www.alen-kar.ru/audiobook1.html
Источник: Ни дня не ломало, с первой страницы как отрезало!
Остальные ответы
Зеньга Зеньгина Мастер (1667) 12 лет назад
Электронные сигареты. Заказать можно, например, на e-cig.com

Немного раскрою тему для непосвящённых "умников".

В отличие от всяких мазохистских методов сигареты бросаются моментально и без всяких стрессов. Главное покупать электронные с танками, а не с идиотскими картриджами. Т. е. покупается сигарета, покупается база (я беру сразу смешанную 50 на 50 пропиленгликоль с глицерином (PVG) + никотин, можно всё по отдельности покупать) и ароматизаторы. В базу по вкусу добавляется ароматизатор и заливается в танк. В итоге выходит дешевле обычных сигарет, если конечно заказывать в правильных местах, и не так вредно. Филипы и Морисы правда в панике ведут всякие информационные кампании (не от своего имени конечно) против электронных сигарет, но мы же им не верим.

Смысл электронных сигарет в том, что есть дым, есть никотин, нету запаха и тонны канцерогенов и смол сопутствующих горению. По мере развития ситуации можно легко понижать содержание никотина. В итоге дойти до безникотиновой смеси, а там уже по желанию можно пускать дымок с приятным вкусом дальше или вообще отказаться.

А всякие книги "Кашпировских" курите сами. Я бросаю гуманным методом без стресса для организма.

Бесхребетные читалы пропаганды, возьмите калькуляторы и посчитайте по деньгам сами. Электронные сигареты дешевле обычных. В каком месте деньги вытягивают? То, что в России загибают накрутки нереальные, так это претензии к магазинам. Так посмотрите на автогаджеты, где наворачивают по 500%. Просто не нужно покупать в таких местах. Всё элементарно заказывается в Китае, США и Европе. А отечественные спекулянты должны сосать бамбук на свои 500%.
ХУДОЖНИК Искусственный Интеллект (282766) 12 лет назад
Больше есть марковки и зелёных яблок Прогулка перед сном На ночь творожок с сахаром Утром зарядка
Алексей Климов Гуру (3143) 12 лет назад
книга АЛЛЕН КАРР легкий способ бросить курить работает сто процентов не курю уже четвертый год. все заменители никатина это чушь
Василий Ермоленко Профи (596) 12 лет назад
Просто БРОСЬ и забудь! Тяжело но эффективно! Пластырь и прочая ерунда это хрень, в аптеке продают таблетки но они строго по рецепту и МАССА побочных.
Колосова Ольга Мудрец (18277) 12 лет назад
Ни пластыри, ни сигаретки не помогают, это просто выуживание баблосов. Лучший метод бросить курить, как это ни странно, захотеть.
Сергей Мастер (1009) 12 лет назад
таблетки, пластыри и электронные сигареты не помогут. Пока сам не захочешь не бросишь. Я вот например бросил после того как один раз перебрал со спиртным. Потом на следующий день курить не хотелось вобще. Потом продержался еще один день, а потом решил вобще не курить. И вот итог не курю уже год!
Евгения Бережная Мастер (1480) 12 лет назад
Конечно, лучше всего бросить сразу, как отрезать! Но если это тяжело попробуй каждый день уменьшать количество выкуренных сигарет на одну. Так постепенно отвыкнешь. Будь настойчив и у тебя получится. Удачи!
~Prorok_Leo~ Просветленный (23291) 12 лет назад
читайте Карра. (Есть платный щадящий метод. Индивидуально. По почте. )

Алмаз Профи (633) 12 лет назад
заклеить рот пластырем
Candy Candy Знаток (438) 12 лет назад
табекс. это таблетки. электронная сигарета мне бестолку, аллан карр тоже.. . стоит понервничать и опять.. . лучше ребенка захотеть.
* neshlik * Мастер (2472) 12 лет назад
есть никотиновые пластыри, курс около недели, в сутки по одному клеить и должно помочь
ВЕРА ЛАРИОНОВА Ученик (143) 12 лет назад
Курила хуже сапожника, спасла книга "Легкий способ бросить курить" автор Ален Карр.