Подскажите что делать и как себя вести?

Ксения Сажанова Ученик (148), закрыт 12 лет назад
Ждала человека с тюрьмы 1,5 года...мне 20 ему 33. Так уж повелось,что нравятся мне парни старше меня на много. Ждала верно...все это врем ушла усердно в учебу...Он вышел,радости не было предела...Я даже помню первый момент нашей встречи...сколько счастья было в моей душе!1 день...все прекрасно...2 день тоже...но на третий-его как отрезало: "...Я не хочу отношений,хочу быть один. Ты молодая найдешь себе другого.Я бесплоден!".И потом он сказал что хочет остаться со мной друзьями! Я была в шоке...но не растерялась,сказала что ничего страшного,справимся с этим,пойдем в больницу найдем пути лечения,он уперся - нет и все! Сколько гадости он мне наговорил,каждая его фраза -нож в спину,мне сейчас очень больно. Все дузья говорят -он не достоин брось и забудь! Но я не могу! У меня не получается....хочется быть рядом....а порой хочется отомстить...вообще человек прочно залез мне в голову,и я знаю,что способ не звонить ему вообще - не поможет! Я ещё больше думаю где он и как он и что с ним.Подскажите что делать?И как поступить?
Лучший ответ
Тома Иванова Профи (572) 12 лет назад
Нафига он такой нужен!! что из 6 миллионов мужчин, он один самы лучший?? Да не поверю! !
Знаете если сидел это тоже очень плохо, сидел один раз, сядет и второй (не про каждого конечно). А вам оно надо ждать его?? Вам 20 лет, вы молода, гуляйте, живите в свое удовольствие, а не вешайтесь на шею к 33-летнему сидевшему мужику. Он вас не достоин. Сами не думали?? Что это 2 дня все было прекрасно, а потом нет и все! !
Вот, и ответ. Он вас просто использовал в своих корыстных целях и все! Пойдет дальше, по бабам. Он бесплоден и его ничего возле женщины не держит, ни любовь, ни ребенок, да вообще ничего!
Подумайте не портите себе жизнь!
Остальные ответы
Удалилась Навсегда Мыслитель (6092) 12 лет назад
действительно встретишь лучше намного, да и не в обиду будет сказано, но зачем молодой девушке тюремщик? делать нечего? сколько женщин несчастных с ними мучается.... подумай о себе в первую очередь!
Источник: не будь дурой!
Masha Chern Гуру (4613) 12 лет назад
Сложная ситуация. Язнаю что это такое, когда человек влезает в голову и сердце и трудно избаиться от всег этого. Но поверьте, взглянув на Вашу историю со стороны могу сказать что Вам не надо с ним иметь ничего общего. Мне кажется что причина расстования совсем другом, Вы просто ему не нужны и он придумал кучу причин чтоб избавитья от Вас. Раньше, там в тюрьме, были нужны, отому что там людям очень плохо и они цепляются за любую возможность отвлечся от происходящего а теперь в Вас необходимость отпала. Поверьте, даже если Вы настоите на своем и Вы с ним будуте вместе ничем хорошим это не закончится. Этот человек жесток и даже может в бдущем дойти до рукоприкладства...
Юлия Я Гуру (3422) 12 лет назад
это в 20 постарше интересуют)) в 30 ровестники)) а в 40 наверное на молодняк потянет)))
Татьяна Веденина Искусственный Интеллект (311164) 12 лет назад
Я не желаю объяснять.. .
Я не желаю объясняться.. .
Меня теперь не надо звать.. .
И до меня не докричаться.
Ведь я совсем уже не та.
Урок хороший получила!
Всё в жизни мелочь.. .

Пора самой принять решение.
И чем раньше, тем лучше.