Подскажите, пожалуйста, есть ли у студента право оспаривания оценки после экзамена

Nice Ученик (139), закрыт 12 лет назад
Ребята, подскажите, пожалуйста, есть ли у студента право оспаривания оценки после экзамена.( если ты не согласен с оценкой и готов доказать) Если есть,как это делается?
Лучший ответ
John Знаток (344) 12 лет назад
право есть, но смысла нету!! ! Если преподаватель захочет, ты не здаш экзамен в любом случае!! ! Оно тебе надо???
Остальные ответы
Elena Оракул (64127) 12 лет назад
Есть... но это чревато последствиями... не трудно догадаться какими!
nublinda Ученик (113) 12 лет назад
письменно варианта 3
оценка улучшится останется прежней ухудшидся
Оленька Профи (633) 12 лет назад
Есть, до того как ее не поставили в зачетку.. . и после этого можно, но там пересдавать надо будет при какой-то комиссии. Нужно идти в деканат и просить переэкзаменовку.
Эдуард Быков Ученик (207) 12 лет назад
аппеляция. будет создана комиссия из трех преподавателей и будет пересдача. если мы про сдачу сессии, а не про вступительные
Grigory Krivosheev Мастер (2014) 12 лет назад
обращаешься в деканат (на кафедру преподавателя) - создается комиссия - сдаешь экзамен
Pyurbyaha Мудрец (11625) 12 лет назад
В каждом университете должен существовать порядок проведения промежуточной аттестации студентов. Вам стоит прочесть для вашего университета. Бывает, что право оспорить оценку можно только в день сдачи самого экзамена.