как подключить два ноутбука к интернету один подключен кабелем, второй надо подключить к нему по wifi

Indigo-77 Знаток (345), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Калмыков Андрей Высший разум (221519) 12 лет назад
Позвони своему провайдеру и спроси.
Остальные ответы
Startmen Просветленный (49580) 12 лет назад
Роутер купи остальное поиск выдаст что делать.
Вася Васечкин Гуру (2569) 12 лет назад
Прога connectify но работает только в вин7
dok Vlad Мастер (1142) 12 лет назад
Самое простое и НЕ ГИММРОРОЙНОЕ - роутер на вход, а там уже хоть по витой паре, хоть по WI-FI....как душа пожелает.. . Зачем излишне усложнять-то? Все простое - самое надежное.. . как автомат Калашникова....
Источник: Доктор
Indigo-77Знаток (345) 12 лет назад
а по мосту я почитал что можно...это как...роутер покупать неохота мне надо на 1 день)))
dok Vlad Мастер (1142) и по мосту можно... но - неудобно... Роутер стоит 1000 - 1500 рублей... зато без проблем подключишь сколько надо машин... а мост....Обе машины должны быть постоянно включены... ...Дело, конечно, твоё... Тебе говорят как проще...
dok VladМастер (1142) 12 лет назад
Хорошая статья, свё четко описано....

http://www.ixbt.com/comm/prac-small-lan5.shtml