Навеяло))))Доброе утро!!!!А ты в состоянии всё что тебе дадут унести???

꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂ Искусственный Интеллект (367365), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Улыбаюсь)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Лучший ответ
Остальные ответы
пизда с ушами Ученик (230) 12 лет назад
грузовик подгоним если что
Эфа Высший разум (1670983) 12 лет назад
в состоянии ))) я улыбками всегда прошу давать))) утречка Олечкам ))
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂Искусственный Интеллект (367365) 12 лет назад
Спасибк..хорошая моя!!!!Взаимно!!!)))
Алексей Ученик (91) 12 лет назад
смотря чё дадут
может те пиздюлей давать будут, тут главное ноги унести)))
Георгий Романцов Гуру (3710) 12 лет назад
Что посчитаю нужным, то и унесу.
Outsider Оракул (68726) 12 лет назад
И даже больше-))) Мы - три скромные брата-богатыря в одном лице: Валигора, Валидуб и Валидол (с) Успенский -)))
совсем нет Просветленный (44437) 12 лет назад
Если мне давать будут-унесу.