А у Торпедо новая форма? (внутря)

Another Boy Гуру (3562), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
А почему Горький?
Лучший ответ
ЦСКА с нами всегда!!! Искусственный Интеллект (188170) 12 лет назад
Здрасьте
Это ретро-форма Горьковского ТОРПЕДО.. .
В СССР Нижний Новгород был городом Горький... После демократических преобразований и распада Союз Горький стал Нижним Новгородом, тем самым вернув историческое название себе.
Помню в армии служил с ребятами из Горького.. Они всегда говорили: Горький СИЛА!
Остальные ответы
Александр *** Просветленный (47535) 12 лет назад
Так это же РЭТРО-ФОРМА. В КХЛ новая мода, сыграть хоть один матч в "старой" форме. Интересно, а Авангард будет играть скажем в форме Аэрофлота О_о?
Источник: В Советское время город назывался Горький а не Нижний Новгород. с 90го вернул своё исконное название
Безвольный ЛеоновМудрец (13627) 12 лет назад
При всей моей нелюбви к "Авангарду", мне ваша форма 2003-го года нравилась, типа как с огнем.
Приветствую.
Александр *** Просветленный (47535) Привет Данила, а мне не очень данная форма, пожалуй прошлогодняя форма для меня самая лучшая из всех последних вариаций, ну ещё 2002г ни чего так. Я бы конечно ещё выездную немного подкорректировал (прошлогодняя форма), вместо чёрной полосы на рукавах, красную поставил.
Владимир Соколов Искусственный Интеллект (212240) 12 лет назад
Дизайн выбивает слезы на глазах.
ЦСКА с нами всегда!!!Искусственный Интеллект (188170) 12 лет назад
Согласен
Александр *** Просветленный (47535) А мне нравятся столь БРУТАЛЬНЫЕ оттенки! О_о
№59 Мыслитель (8333) 12 лет назад
Торпедо 65лет было 7го, вот и в ретро форме по случаю...
Источник: л. м.