К чему снится спасение кошки?

Надежда Мытник Ученик (94), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
vip Знаток (341) 12 лет назад
вообще кошки снятся к врагам или к не приятелям, в общем сопоставьте свой сон со своей реальной жизнью и сами все поймете, но ни к чему хорошему кошки не сняться. Удачи
Остальные ответы
Work kuzmenko Просветленный (23243) 12 лет назад
Возможно вы попытаетесь открыть свою тайну человеку вам незнакомому. Будьте осторожны на будущее.
Taви Гуру (3097) 12 лет назад
Кошки снятся к хорошему! Это женственность, сексуальность. Вы сумели спасти собственную женственность. Верным путем идете, товарищи!
н,к, Оракул (75444) 12 лет назад
сами прельщаете своих врагов,