как почистить квартиру и старую мягкую мебель от энергетики старого хозяина??с помощью-свечи,святой воды и наговора!!??

Марина Андреева 44 года!! Ученик (233), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
neangelOK Просветленный (20643) 12 лет назад
Вызовите попа, у них это практикуется, он сам все сделает.
Остальные ответы
Faith Мудрец (15470) 12 лет назад
Самой лучше не заниматься. Еще наделаете делов.. . Просто квартиру освятите.
renat prosto renat Мудрец (12329) 12 лет назад
если верующая пригласите попа
Annhen A. Мастер (1684) 12 лет назад
Пригласить в гости друзей и отлично провести время! Процедуру можно повторять до тех пор, пока не убедитесь, что материальные предметы больше напоминают о друзьях и хорошем. :)
А наговоры - это самоубеждение, как крайнее оправдание.
Олег Тигунов Ученик (113) 12 лет назад
Молись Святому Джигурде.
Лариса Профи (717) 12 лет назад
Если сделать ремонт и избавиться от старой мебели, то и чистить, скорее всего, не будет необходимости.
Зеньга Зеньгина Мастер (1667) 12 лет назад
Паропылесос Вам в помощь. Ни энергетики, ни пыли, ни запахов. Главное заливать освященную в храме воду.
Ирина Бабич Мастер (2376) 12 лет назад
Зажечь свечу, пройти с ней по кругу по часовой стрелке по всем уголкам квартиры, читая при этом "Отче наш".
Полное счастье))) Просветленный (44872) 12 лет назад
позвать священнослужителя и освятить квартиру
Черная Луна Мыслитель (9075) 12 лет назад
Сделайте ремонт и выбросите мягкую мебель, ее вы не очистите никогда, или отдайте ее на перетяжку с заменой поролона.
*&*Natali *&* Мыслитель (5720) 12 лет назад
мы избавлялись ремонтом, а до этого, все выкинули.
Мегги Просветленный (32306) 12 лет назад
В 16 лунный день можно нужно совершать обряды очищения жилища огнем, водой и молитвой три раза по часовой стрелке!
Tsgressa Гуру (2912) 12 лет назад
выбросить все и сделать ремонт
насчет святой воды и священника - если верите в это действо, флаг вам в руки, если нет - не парьтесь и деньги не тратьте