А может не надо обижаться на людей которые на тя кричат?В этот момент разум отсутствует и лишь бессознательные чувства..

Инопланетное я завоюю ваш мир) Ученик (45), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Везон Мастер (1422) 12 лет назад
Как только вы обижаетесь - вы становитесь уязвимым. Без обиды ваш ум более трезв и способен дать отпор и обеспечить защиту.
Остальные ответы
Анна В. Мудрец (12004) 12 лет назад
в том-то и дело что "гомо сапиенс" - это человек разумный.. нас не зря так назвали))
Татьяна Васильевна Оракул (63236) 12 лет назад
кричат от бессилия.
нет веры, что дойдут простые слова.
заметьте, что крик всегда имеет отклик.
научиться управлять голосом осознано и не поддаваться порывам -
не каждому под силу.
только мирится с этим фактом сложно.
Сэйс Ученик (209) 12 лет назад
По ситуации. Родные кричат одно, а когда чужие кричат другое дело. Свои мб переживают, а чужие охренели, по разному бывает
Максим Цирковой ® ™ Профи (957) 12 лет назад
Равнодушия хотите? Я не пойму сути вопроса.
Иван Пикасро Знаток (480) 12 лет назад
Возможно, ты наступил ему на ногу, вот он и кричит. Чтобы сохранить душевное равновесие и не расстраиваться по пустякам, дай ему с размаху в щщи, и потом вдогонку с колена. Скорей всего в этот момент он обмякнет и замолчит. Таким образом тебе удастся сохранить свое душевное равновесие и не эмоционировать в ответ на его грязную брань
Источник: Ах да, чуть не забыл. Обижаться при этом тоже не обязательно
Виталий Мудрец (17308) 12 лет назад
Все люди лишь объкты эмоционального восприятия. Твоя отвественность за то как ты все это воспринимаешь и какие результаты рождаешь.
Galina Знаток (342) 12 лет назад
Может разум то у кого-то и отсутствует в этот момент, но тебя то все равно обижают слова которые кричат, поэтому надо просто прекращать этот словесный понос ударом в нос, тогда точно обидно не будет - отпор дан.