Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как найти домашнию страницу

заркум самратов Ученик (117), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 12 лет назад
Если вы имеете в виду свой личный кабинет, то зайдите в ответы, и в правом верхнем углу увидите надпись-личный кабинет.
Если же вы имеете в виду "Мой Мир", то его у вас пока нет. Для того, чтобы он был, надо его создать. http://my.mail.ru/my/welcome
Остальные ответы
бабайка Искусственный Интеллект (209548) 12 лет назад
вопрос полностью не раскрыт а мы не сканируем то что у вас в голове что вы подразумеваете под домашней страницей. лично я подумал о домашней странице браузера. это вы можете найти в своём браузере (у каждого браузера свои настройки)