Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как зарегистрировать мужа,если открывается моя страница?

АРТЕМ КИМ Ученик (95), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Elena Оракул (64127) 12 лет назад
Создайте ему его Мир через регистрацию
Saturn Мудрец (19727) 12 лет назад
В правом верхнем углу страницы нажать на ссылку выход, если речь идет о странице на mail.ru. Вы попадете на стартовую страницу сайта, где по ссылке "Регистрация в почте" перейдёте на страницу регистрации, где и сможете зарегестрировать новую учетную запись и создать новый мир.
Аркадий Чудаев Искусственный Интеллект (114491) 12 лет назад
Конечно, проблемы пидоров, нас мало волнуют.
Но, может попробуете, выйти из своей учётной записи нажав кнопочку "выход" в правом верхнем углу браузера?
ZLATA ZLATA Мастер (1204) 12 лет назад
правильно приоединяюсь к Сергею покиньте свою учетную запись и зарегистрируйте новую.
Лариса Профи (717) 12 лет назад
Прежде чем выходить со своей странички, запомните свой логин и пароль . а то потом и сами не вернётесь.
Источник: сужу по неопытности