скачал World of Tanks 0.7.1 на windows XP почему стало тормозить это началось ещё когда я начал играть на тестовом серве

Неизвестно Ученик (87), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
у мя тупит сама игра в любой бой ни войду то тут же пинг400
Дополнен 12 лет назад
переустанавливал уже сегодня
Голосование за лучший ответ
Эдуард Быков Ученик (207) 12 лет назад
да, они иногда притормаживают
siprei_DV Оракул (80786) 12 лет назад
удали, и скачай один файл установочный -а ты уже несколько раз устанавливал патчи на эту установку.
и еще пере установи пиратскую ХР,
Источник: проверено электроникой
Зеньга Зеньгина Мастер (1667) 12 лет назад
Да эти козлы не оптимизируют вообще клиент. Только с каждым патчем добавляют тормозов и багов. Я недавно наконец забил и ушёл в eve-online.
Video Mayker Ученик (100) 12 лет назад
Кооомп ГАВНО!
Я уже такими словами ответил на 175 ответов (в другом аккаунте)