Как бы Всех в этом мире примерить Это утопия?

Дмитрий Никольский Искусственный Интеллект (144136), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ярослав мамин Мыслитель (5559) 16 лет назад
кто хочет мира и добра
помирится и сам!
Будем рады, как всегда
их принять всех к нам!
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (13758) 16 лет назад
Смерть мирит всех. Проверено.
Ведьма Ментовская Оракул (53470) 16 лет назад
Дарк прав...
А в реальном мире - увы, утопия...
Тамара Ярыгина Мыслитель (5559) 16 лет назад
ПримЕрить или примИрить.?? Это довольно разные понятия. Но мир среди всех людей это идея неплохая, но вряд ли выполнимая. К сожалению, есть заинтересованные лица, которые на вражде делают деньги. И они вряд ли захотят потерять свои доходы.
Ira Sitnik Мудрец (19449) 16 лет назад
ПримЕрить всех не удастся - двух одинаковых людей не найти. Как, впрочем, и примИрить.
Пользователь удален Просветленный (34911) 16 лет назад
Никольский ...дорогой ты мой антисемит, примерить или примирить ?

оговорочка то по ...