Как вы щитаете,НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ НУЖДАЕТСЯ В увеличении бюджета?

Максим Перепелица Ученик (88), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Наталья Михайловна Понтанько Искусственный Интеллект (167678) 12 лет назад
Новосибирская область всегда себя сама могла прокормить. При Советской власти наши"излишки" шли на подкормку Прибалтики, Закавказья и "братских стран народной демократии". Даже конфеты и колбасу своего производства приходилось из Москвы везти. И теперь всё - в Москву. А уже там олигархи перераспределяют, что Чечне отдать, что Абхазии, а что - Кипру. Ничего не поделаешь - колония.
Остальные ответы
Светлана Оракул (73488) 12 лет назад
Мы Щитаем, что от денег глупо отказываться...