Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Какой грех вы совершаете часто ?

Сельский Таксист Ученик (200), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Артур Закарян Мастер (1118) 8 лет назад
я безгрешен ъ, хотя говорят что все люди грешны но есть один человек который не совершает грехов это я
Остальные ответы
siprei_DV Оракул (76544) 8 лет назад
курево, водка и секс
Источник: проверено электроникой
ZLATA ZLATA Мастер (1213) 8 лет назад
ну если секс считать грехом то все мы тут пробитые грешники и нет нам прощения!! ! так как по библии занятие этим делом без зачатия грех!!!
Маргарита Оракул (61056) 8 лет назад
Сижу на ответах и не работаю. Не сплю даже. Всё, пошла каяться и исправляться.. . =)
Мастер Гуру (2877) 8 лет назад
Пытаю и убиваю, но это не грех. Я безгрешен.
Полное счастье))) Просветленный (44894) 8 лет назад
много жру. Курево, водка и секс это не грех а пристрастие -таких Господь прощает
Зеньга Зеньгина Мастер (1657) 8 лет назад
Вот шесть, что ненавидит Господь, даже семь, что мерзость душе Его: глаза гордые, язык лживый и руки, проливающие кровь невинную, сердце, кующее злые замыслы, ноги, быстро бегущие к злодейству, лжесвидетель, наговаривающий ложь и сеющий раздор между братьями. Сын мой! храни заповедь отца твоего и не отвергай наставления матери твоей; навяжи их навсегда на сердце твое, обвяжи ими шею твою. Когда ты пойдешь, они будут руководить тебя; когда ляжешь спать, будут охранять тебя; когда пробудишься, будут беседовать с тобою: ибо заповедь есть светильник, и наставление — свет, и назидательные поучения — путь к жизни, чтобы остерегать тебя от негодной женщины, от льстивого языка чужой.

Это так на заметку сектантам, большая часть которых даже не в теме.
Похожие вопросы
Также спрашивают