Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Может ли шлюха быть уважаемым членом общества?

ImВСЁpossible Просветленный (46796), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
•°*”*°•ВедА•°*”*°• Искусственный Интеллект (116151) 12 лет назад
Ну, Меркель же вроде вся Европа "уважает")))
Источник: Доброго времени суток)
AlxyМудрец (10112) 12 лет назад
А при чём тут Меркель?
•°*”*°•ВедА•°*”*°• Искусственный Интеллект (116151) А Вы не знакомы с ее историей? Ну,отгуглите - поймете при чем она здесь...
HenkerМудрец (10920) 12 лет назад
А разве Меркель шлюха??? Не пишите ерунды.
•°*”*°•ВедА•°*”*°• Искусственный Интеллект (116151) Угу.. Комсомолка,замужем за Штази,следовательно ГБ и под пяткой у Путина... Прежде.чем обвинять в написании ерунды,почитайте документы,которых пруд пруди в интернете уже давно....
Остальные ответы
Feniks Просветленный (24425) 12 лет назад
ты, что депутатов не видел....
Olga Olga Просветленный (28185) 12 лет назад
почему бы инет.. любая профессия почётна)
Alxy Мудрец (10112) 12 лет назад
И даже телеведущей детских программ, и членом Общественной палаты!
Источник: Телевизор
Мордвин Мудрец (13612) 12 лет назад
Конечно. Ведь чем не выше ранг общества, тем больше в нем шлюх!
привет Просветленный (24420) 12 лет назад
сейчас никто никого не уважает.... и шлюхой быть не надо
IZUMINKA Гуру (4899) 12 лет назад
Членом быть точно не может, а вот во всем остальном может! )
Наше правительство ваще дом терпимости, все продажные, а вроде и уважаемые люди)
Алена Сашенина Гуру (3696) 12 лет назад
Может)) ) если это шлюха с членом