Так все таки...почему большинство видя в машине игрушки ,считает,что это девчачья машина?)))))

***Марина*** Просветленный (20216), закрыт 12 лет назад
Я вот видела и у серьезных водителей....))))))Добрейшего всем денечка!!!
Лучший ответ
~ КОШКА ~ Мудрец (16787) 12 лет назад
Ну дык эт у нас девчачья фигня! А мужчин это талисман, эт не хухры-мухры:)))))))))))))))))
Остальные ответы
Стасон Пит Гуру (2502) 12 лет назад
У меня тоже в Машине есть)) )
Это очень по домашнему должно всё быть... .
Машина для меня второй дом! а не средство передвижения или вые. она...
paffkos Мыслитель (6539) 12 лет назад
гонщики, возможно игрушка это просто талисман
игрушка игрушке рознь, розового слоненка вряд ли у мужика увидишь ))
шишканов юрийИскусственный Интеллект (105631) 12 лет назад
такой слонёнок есть у кажинного мужука!!гыы!!тетки иго за хобот любют тискать!!
paffkos Мыслитель (6539) но на зеркало его точно не повесить ))
СерЁга Л Оракул (86259) 12 лет назад
Ну это у тех кто мечтает о смене пола. (или пассивных геев)
Великий Лесли Гений (52118) 12 лет назад
если вы заметите игрушка есть
но НЕ ПЕРЕД ГЛАЗАМИ !!
влад манулов Гуру (2945) 12 лет назад
А х... ля в них серьёзного - крутые тачки, купленные на папины баблосы
***Марина***Просветленный (20216) 12 лет назад
да уж не все так!!!
Индира Мудрец (14913) 12 лет назад
ага, у меня сосед-ну шибко сурьезный товарисч!! ! на Хаммерюге гоняет, а на лобовухе с внутренней стороны РОЗОЧКИ СВАДЕБНЫЕ приклеены, говорю ему-отлепи! а он-щас! я балдю от них, глаз они ему радуют и душу греют, а на вместо брелка у него здоровенный хвост песца присобачен.... МУЖИК однако....
МатвейПросветленный (20036) 12 лет назад
Прям как гомосек он какой-то, а не мужик. У нормальных, у водителей ничего не висит.
Индира Мудрец (14913) у НОРМАЛЬНЫХ мужиков комплексов нет...эт я как врач говорю,общеизвесно-мужики -дети навсегда! и не суть важно,что там налеплено-гранатомет или розы....
Ангелина Царегородцева Знаток (269) 12 лет назад
потому что пактически всегда так оно и есть
я я Искусственный Интеллект (150558) 12 лет назад
Так это и есть девчачья машина))))
Источник: Доброго денечка!!!
Седой Высший разум (129345) 12 лет назад
Вот гонщицы а ребята им мафынки готовят к старту... .

Источник: Добра утра )))
***Марина***Просветленный (20216) 12 лет назад
де мы были ...тама дефак за рулем не было)))
Седой Высший разум (129345) Да это я просто пошутил...просто подруга гоняется...)))
Вячеслав Башун Профи (571) 12 лет назад
Не красноярские это случайно тачки? ? что-то знакомое
***Марина***Просветленный (20216) 12 лет назад
они самые))
Вячеслав Башун Профи (571) вроде на красном кольце они выступают=))
Igor 12rus Оракул (65484) 12 лет назад
Раньше висели под цвет машины, даж переходящие были) А счас жена большинством ездит, даж вонючку с зеркала убрала, говорит мельтешит перед глазами)) А так, ерунда все, у каждого свои причуды и кому какое дело!
Сибиряк Просветленный (29924) 12 лет назад
Я за баллом ))) Привет сибирячка!
*Run Away Bride* Просветленный (41657) 12 лет назад
ну не наю... .
я считаю что талисман может быть хоть плюшевый - хоть деревянный