Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что это может быть?

виктор есенит Ученик (124), закрыт 12 лет назад
Здравствуйте! Сразу после секса у моей девушки начало тянуть живот, как при месячных и появились небольшие кровянистые выделение из влагалища и так продолжается уже неделю. Не предохранялись и у неё это было первый раз (секс)
Дополнен 12 лет назад
и кстати, забывал упомянуть. Я не кончал в неё да и вообще кончить не успел. А она случайно не беременна?
Дополнен 12 лет назад
и выделения появляются только при физической нагрузке.
Дополнен 12 лет назад
и живот каждый день болит как при месячных, но только по вечерам!
Лучший ответ
Марина Гуру (2960) 12 лет назад
срочно к гинекологу!