Кто что понял вечра про платную рыбалку на всех водоёмах России? - новое предложение от заботящегося о народе Путина?

ГраНат Высший разум (152683), закрыт 12 лет назад
Да и про грибы-ягоды он тоже заикался... Дескать всё платным хотят сделать. Это народ власть объел? Хотят они денег больше выделять на развитие фауны в водоёмах. 2 млрд выделить и поделить меэжду собой, да ещё и рыбаков подоить. А рыба как сама размножалась в большинстве водоёмов России так и будет сама размножаться.
И за него вы будете призыать голосовать? Опомнитесь, люди!
Лучший ответ
Индира Мудрец (14913) 12 лет назад
нууууу.... в Чиполлино помнится налог ввели на воздух, дождь, проливной дождь, и дождь с грозой... почему бы в России не ввести плату на рыбалку-грибы-ягоды? действительно обожрали власть... никто за пи.... голосовать не будет
Остальные ответы
МУДРЫЙ СОВ Мудрец (19163) 12 лет назад
показуха перед выборами, тип он и не в курсе этого, как сказали что инициатива от его партии шла (едра) и закон подписали-пиарится, нафига вообще этот закон нужен?
Axel28rus Знаток (428) 12 лет назад
ЗА ЭТО ...ОВНО НИКТО ГОЛОСОВАТЬ и не собирался.
Андрей МоховПросветленный (42138) 12 лет назад
голосуй- не голосуй, президентом будет х...!
Эпик Фейл Просветленный (37431) 12 лет назад
Человеку нужны деньги заплатить Чурову за прошлые выборы и внести аванс за грядущие.
моряЧОК Просветленный (22350) 12 лет назад
Внимательнее надо слушать, он наоборот против того, что удумал ворюга и криминальный министр Крайний. Чей заказ выполняете?
Рыжий Ап Знаток (269) 12 лет назад
Всё идет к тому что: хочешь есть - плати, хочешь пить - плати, а теперь и до рыбаков очередь дошла, хочешь рыбачить - заплати. Такая сейчас политика - как можно больше с людей денег стрясти. Неважно за что. Скоро всем оденут кислородные маски с встроенным счетчиком вдыхаемых кубометрах воздуха.
ГраНатВысший разум (152683) 12 лет назад
хочешь пукать? -плати.
Павел Гнобышев Искусственный Интеллект (419103) 12 лет назад
Дурилка - картонная. . обмануть хотел ? !

Источник: Вор - должен сидеть в тюрьме !
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703185) 12 лет назад
Герда, я Путина люблю и уважаю, и не собираюсь этого скрывать, и горжусь этим. Но вчерашние рыбацкие песни - это он да, это он переборщил. Тут уж даже у меня волосы дыбом встали, хотя я и не рыбак, никогда не увлекался. Но сегодня рыба, а завтра? Что завтра? Он у каждой сыроежки в лесу и у каждого малинового куста на полянке будет посты ставить? Нет, я понимаю, рыбные браконьеры - все-таки ублюдки редкостные, потому что выпотрошить икру из пятикилограммового осетра и выбросить рыбу в речку - это и вправду скотство, согласитесь. Но приставлять за каждым пенсионером с удочкой, охотящегося за 100-граммовым окунем, - невидимого сотрудника всевидящих органов - это уже полный ахтунг. Это наш дядя Володя очень сильно себе понизил рейтинг у нашего народа.
Ирина МорозоваПросветленный (27962) 12 лет назад
он наоборот вернул на доработку, чтобы рыбалка любителям была бесплатной....Слышим звон да не знаем где он и оказывается ТУТ МНОГО ТАКИХ НЕЗНАЕК, но кричат...
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703185) Пытались оскорбить меня, а плюнули в лик себе. Видимо, ветер вам не в ту сторону подул. Незнайка - главный персонаж трилогии Н.Н. Носова, и при этом персонаж - самый умный и положительный. Так что спасибо вам за комплимент, лучшего для меня - вы и придумать не могли. А Знайка (ну, в данном случае - сами понимаете кто есть кто) - редкостный, тупорылый ригидный зануда.
ГраНатВысший разум (152683) 12 лет назад
заборы везде поставят бетонные
PulichПросветленный (25177) 12 лет назад
Так Вы еще и путинойд? :)
Дружочек, да это клиника - православный путинопоклонник! ;)
Может хватит врать хотя бы самому себе?
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703185) Давайте прекратим истерику. Для начала. Мы с вами - славно схлёстываемся здесь, даже люди любуются на наши споры, но в принципе - у нас разногласий нет. В спорах - рождается истина. Я не путинист, но поскольку этот правитель - шестой, которого я пережил, - я имею право сравнивать. Попробуйте-ка отобрать у меня это право, и попробуйте разъяснить, на каком праве вы его собираетесь отобрать? :))) А? Э-э-э-э-. Так то, дружок... Мне Путин и вправду импонирует, ибо иные - хуже. Не потому, что Путин лучше, а потому что лучших - я не видал. А я, как москвич, что такое путиноиды, - очень хорошо вижу в своем городе. Невеселое зрелище, честно вам скажу.
@ Ученик (100) 12 лет назад
простая рыбалка всегда будет бесплатной, небеспокойся!
ГраНатВысший разум (152683) 12 лет назад
простая это как? без рыбы?
Ирина Морозова Просветленный (27962) 12 лет назад
Вот именно - сначала надо было понять а потом бузить.... он наоборот вернул на доработку, чтобы рыбалка любителям была бесплатной.... Слышим звон да не знаем где он и оказывается ТУТ МНОГО ТАКИХ НЕЗНАЕК, но кричат....