как в 52 года заработать на жельё?

Елена Шаповалова Ученик (103), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
МИР ВАМ Просветленный (20758) 12 лет назад
Никак Раньше нужно было думать
Остальные ответы
Рыжий Ап Знаток (269) 12 лет назад
...ну обворожить какого-нибудь богатого вдовца лет так 70
Лариса Профи (717) 12 лет назад
в сельской месности можно попробовать получить кокое нибудь служебное или собственности поселкового совета. при условии проживания и работы в этом поселении. там же и купить со временем.
Ольга Соколова Мыслитель (9335) 12 лет назад
Так. Для начала уехать в другую страну. Потом просчитать какой бизнес принесёт хорошие доходы. Потом осуществлять его.
dimm23 Знаток (382) 12 лет назад
Есть спикуляционный метод! Вступаем в долевое строительство на самом первом этапе (к примеру 1-комн берем за 1,4 млн. р.) . После окончания строительства и сдачи дома целиком, стоимость квартиры возрастает примерно до 1,6 млн. р. . Продаём. И получаем 200 т. р. из воздуха!! ! С квартир с большим количеством комнат маржа больше. На это может уйти от полу года до двух, но таким методом можно постепенно перекрыть те 1,4 млн. р и купить квартиру в свою собственность!
Юрист Юрист Оракул (90973) 12 лет назад
Странный вопрос. Ведь и до 52 лет люди обычно работают, откладывают деньги, если надо, на жилье, сначала для себя, потом - для детей. Так вся жизнь и проходит.
эра Мыслитель (9092) 12 лет назад
Очень жаль что появилась такая проблема в этом возрасте! Но все в Ваших руках вон сколько Вам советов дали.. . выбирайте!
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (608730) 12 лет назад
Если Вы, дожив до 52 лет не знаете, как правильно пишется слово жилье, то никак