Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

муж и жена

Алексей Васильев Ученик (127), на голосовании 8 лет назад
Что у жены в голове мне интересно, когда я говорю милая не ругайся это отражается на ребенке, а она мне в ответку мол найди себе другую коль я ругаюсь. Если она останется одна с ребенком че жизнь наладиться у неё? чё то вообще не понимаю эту движуху, подскажите
Голосование за лучший ответ
Sem Playman Оракул (52225) 8 лет назад
Она беременна! Потому и раздражительна! Терпи и необижай! Она может взорваться даже если не так посмотрел на неё...
Thatsmyname Гуру (2701) 8 лет назад
наверное хочет чтобы вы ее ценили больше и были внимательней
Источник: ИМХО
Julia Мудрец (15851) 8 лет назад
Запаситесь терпением, сохраняйте мир.
Мадам Интернет Гуру (4017) 8 лет назад
всегда можно найти компромисс и не ругаться. Уровень отношений в семье зависит от людей, их внутренней интеллигентности, культуры
А говорит: "Ищи другую" Это только страхи. Ее страхи. Понятно, что одной ей будет хуже. Тем более, что у вас ребенок
Источник: Мадам Интернет
Жадина Оракул (65551) 8 лет назад
Надо не ругатся а тупо молчать, на них это действует.
Дон Спиридон Искусственный Интеллект (225678) 8 лет назад
Это игра.... флирт если хочешь.... она говорит -найди себе другую. которая не ругается не для того, что бы ты нашёл другую, а для того, что бы ты подтвердил-дорогая. я уже нашёл, самую любимую, самую красивую и эта женщина-ты!! ! она попросту даёт тебе возможность сделать ей комплимент.... вот так муж и жена и играют в семейную жизнь....
Светлана :-) Искусственный Интеллект (535704) 8 лет назад
женщины истерят, когда внимания мало с мужской стороны
ксения Аббасова Знаток (489) 8 лет назад
однозначно хочет слышать в ответ на эту фразу слова, что она единственная, любимая и что больше вам кроме нее никто не нужен. и что вам не к чему искать другую. всегда так отвечайте на такие слова и потом она перестанет говорить чтоб вы другую нашли
Похожие вопросы
Также спрашивают