Реально ли найти свою вторую половинку в интернете?

snezh0k Ученик (140), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Тришина Профи (714) 16 лет назад
Конечно же) Все зависит от вас обоих) Встретитесь, пообщаетесь) Ммм....а вдруг что то получится) Удачки) Но лучше оглянись, рядом с тобой скореее всего есть тот человечек, который станет для тебя второй половинкой)
Остальные ответы
Ирина Голдман Мастер (1562) 16 лет назад
Теоритически релаьно,а практически 50/50....всё зависит от человека
Пользователь удален Профи (938) 16 лет назад
сначала я в это верила,встречалась с парнями, с одним даже серьезно
но это все не надолго
так что наврятле)))
Excellent Просветленный (22743) 16 лет назад
Некоторые находят, им везет, живут счастливо, но это зависит от удачи.
Артур Профи (569) 16 лет назад
можно но для этого нужно много вемяни да и кака повязет
Пользователь удален Просветленный (32482) 16 лет назад
да. но у меня это никогда неполучалось надолго,отношения длились максимум месяц..
Марго Солнышка Профи (537) 16 лет назад
Вполне реально..Но очень сложно