Как лучше всего качаться дома, если у тебя только две гантели по 4 кг? Сыну 14 лет.

Михаил Снигирев Ученик (61), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Солярис Гуру (4296) 12 лет назад
Турник + отжимания + пресс. Еще можно аэробика для общего укрепления и сброса лишнего веса если есть такой.
А вообще спортзал лучше, не стоит на этом экономить, тем более что без тренера новичку трудно выполнять упражнения правильно. А от неправильного вреда больше чем пользы.
Остальные ответы
Андрей Краснокутский Мудрец (12441) 12 лет назад
Отжимания, гантели, подтягивания, приседания, бег - все, что надо.
женя Дмитрачков Ученик (149) 12 лет назад
лучше пока до 16 лет не заниматься тяжелой атлетикой, а отжиматься от пола и подтягиваться и бегать .
Олег Ученик (116) 12 лет назад
силовые упражнения для набора мышц.
а аэробные упражнения для сброса лишнего веса (бег, аэробика)
Алексадр Яковлев Мудрец (17518) 12 лет назад
Отдайте ребетёнка в тренажерку с ХОРОШИМ ТРЕНЕРОМ. И пусть дальше у него голова об этом болит :) Пользы, несомненно, больше будет от этого. Он и за техникой последит, и за тем, что бы не перегрузить где не надо дитячье тельце.
azim aliev Мастер (1886) 12 лет назад
я в 14 качался отжиманиями, подтягиваниями и пресс качал, и ещё помню гантельки по 7 кг подымал (бицепс качал + трицепс)
igor scherbakov Профи (847) 12 лет назад
коплекс с гантелями! +турник, отжимания, приседания, пресс, спина, бег. для разнообразия можно тренероваться так: 1неделя гантели, 2 собственный вес, 3 на скорость (отжим с хлопком), 4статика. для формировании личности и выживания в коллективе боевые искусства!
Скотт Хокенс Гуру (2749) 12 лет назад
Вот программа тренировок дома: http://gantelya.com/sistems/trenurovki-doma/199-programma-trenirovok-doma.html Упражнения с гантелями для домашних тренировок: http://fitfan.ru/novichkam/39-uprazhnenija-s-ganteljami-dlja.html удачи!!!
ghjgj Профи (658) 12 лет назад
два стула могут заменить тренажерный зал на начальном этапе, есть комплекс упражнений со стульями в нете поищи