Как вы думаете долго ли нужно уговаривать женщину на покупку ей шубы, авто и серег с бриллиантами?

Метель Зимняя Мастер (1061), закрыт 12 лет назад
Ну типа, дорогая, поехали срочно купим тебе шубку, а она:" ой я не могу у меня голова болит... и вообще дети спят"
Или он такой из кармана коробочку такую синего бархата ей под нос "Смотри дорогая что у меня есть для тебя!" а она закатывая глаза: "Что опять????Маньяк несчастный!"

????

Навеяно вопросом про то зачем женщину уговаривать на то, чего оан и сама хочет....

Да ладно, не надо нас уговаривать на то чего мы действительно хотим. враки все это!
Лучший ответ
Иван Беркут Профи (670) 12 лет назад
Думаю -если женщина знает о более насущных вещах, необходимых семье... то долго.
Остальные ответы
Дивергент Высший разум (1643946) 12 лет назад
Вы не поверите, но если машина четвертая, шуба восьмая, а серьгам счет потерян, то приходится ((( И очень долго, и весьма часто безуспешно...
Метель ЗимняяМастер (1061) 12 лет назад
:-))) А вы что машины и шубы не меняете? Вы все это стреье у себя собираете? Нда... хорошая шуба уже через пол-года немодная, как впрочеам и машина, а бриллиантов вообще много не бывает. врете вы все.
Дивергент Высший разум (1643946) Детка, ты не поверишь, но всем машинам меньше двух лет. Соболью шубу ненадеванную жалко и через два года выбрасывать, а серьгам счет действительно потерян... Вот яхтам - еще нет... Только две...
Алина Зимина Гуру (3995) 12 лет назад
А как долго нужно уговаривать мужчину что б купить ему новое авто, чтоб он сходил с друзьями в пивнушку, на рыбалку...?
Нет имениИскусственный Интеллект (110808) 12 лет назад
в пивнушку и на рыбалку придется долго уговаривать...
Елена- а вы кто? Мастер (2391) 12 лет назад
гы.. . меня уговаривали всегда. . даже больше скажу - насильно тащили.. . брыкалась.. . правда после - приятно было...
Ольга Мастер (2247) 12 лет назад
podari ie planetu s ee imenem. kak ne kruti primet i ugovarivat ne nado. mne bi bilo priiatno))))
Метель ЗимняяМастер (1061) 12 лет назад
Боже как оригинально! Вот когда он ее открыл и реестр занес и 20 000 премии за это получил - это еще куда ни шло, а когда как у вас утт принято все нитняки поытрили наплодили порносайтов типа каштанка и считается что это олжнобыть приятно?
Кстати по Каштанке вас и вычислят,сосбтвенно и за нее же и посадят у нас порнуха запрещена законом....
упс-упс-упс так что я бы на вашем мете сматывала удочки уносила свои пожитки ппока вас не прихлопнули дятел несчатсный
Козырная Мастер (1183) 12 лет назад
Смотря какие машина, шуба и серьги))) Может там копейка раздолбанная, шубка с крысок, а брюлики с порошка алмазного)))
Пользователь удален Мыслитель (7366) 12 лет назад
Пройдет два-три года, и вам перестанут покупать даже семечки. Лучше позаботится об более позднем периоде жизни. А шуба в шкафу облезет. Будете гонятся за подарками, не заметите, как облезете и вы сами.