Вопрос по Craisler PT Cruiser

volk Мастер (2061), закрыт 12 лет назад
Привет,АвтоМото!!Нужно поставить Сигналку с автозапуском на Крайслера.Но там стоит штатный иммобилайзер,который несовместим с системами дистанционного запуска двигателя.Может кто подскажет,как его можно обойти??
Лучший ответ
~Swindler~ Просветленный (21534) 12 лет назад
легко, поставить вообще никаких проблем, ставится обычный обходчик иммо. на крайняк даже транспордер можно примотать к катушке.
Остальные ответы
Igor 12rus Оракул (65484) 12 лет назад
Что то не верится. Езжай в хорошую фирму, где сигналки ставят. А не к гаражным мастерам.
volkМастер (2061) 12 лет назад
Мы сами хорошая фирма.Вопрос к людям,которые тоже этим занимаются....