Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Развесившие уши на бред Зюганова номенклатура без корыта или простые люди,ваше мнение?

Володя Оракул (80896), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Дани Мудрец (18706) 8 лет назад
Да нет. Зюганов как лидер КПРФ и как устойчивый оппозиционер правильно все говорит... и этим людей привлекает... Но дело в том, что, например кто жил в СССР, прекрасно коммунистов знают... И те, кто их знает и помнит пустые полки никогда им не поверит... Мне, например, искренне жаль молодых романтиков, которые им верят...
Axel28rusЗнаток (428) 8 лет назад
Пустые полки вина горбатого если что.
АртурГуру (4639) 8 лет назад
Сейчас полки полные,но есть всю эту химию,по баснословным ценам,почему то не хочется.
Остальные ответы
sector Профи (623) 8 лет назад
Ты "нашист" вот моё мнение!
Farkenutz Гуру (2713) 8 лет назад
Простые бедные люди, которые считают, что следующий их айфон им должно купить государство.
kommunist Искусственный Интеллект (143553) 8 лет назад
да нет = в основном простые граждане России которые оставив рабочие места возле помоек вникают в каждое его слово
Салават Мыслитель (5426) 8 лет назад
Моё мнение. Прессконференци КПРФ на Интерфакс вчера была аргументирована основательно. Это позволило партии привлечь множество сторонников. прояснила многие ньюансы. Это и напугало противников партии. Теперь враги народа всячески пытаются оклеветать её лидера, Зюганова.
Артур Гуру (4639) 8 лет назад
Можно, что угодно говорить про Зюганова, но бреда от него никогда не услышишь. Всегда, все по делу говорит.
Похожие вопросы
Также спрашивают