Развесившие уши на бред Зюганова номенклатура без корыта или простые люди,ваше мнение?

Володя Оракул (96775), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Дани Мудрец (18704) 12 лет назад
Да нет. Зюганов как лидер КПРФ и как устойчивый оппозиционер правильно все говорит... и этим людей привлекает... Но дело в том, что, например кто жил в СССР, прекрасно коммунистов знают... И те, кто их знает и помнит пустые полки никогда им не поверит... Мне, например, искренне жаль молодых романтиков, которые им верят...
Axel28rusЗнаток (428) 12 лет назад
Пустые полки вина горбатого если что.
АртурГуру (4639) 12 лет назад
Сейчас полки полные,но есть всю эту химию,по баснословным ценам,почему то не хочется.
Остальные ответы
sector Профи (625) 12 лет назад
Ты "нашист" вот моё мнение!
Farkenutz Гуру (2709) 12 лет назад
Простые бедные люди, которые считают, что следующий их айфон им должно купить государство.
kommunist Искусственный Интеллект (143564) 12 лет назад
да нет = в основном простые граждане России которые оставив рабочие места возле помоек вникают в каждое его слово
Салават Мыслитель (5426) 12 лет назад
Моё мнение. Прессконференци КПРФ на Интерфакс вчера была аргументирована основательно. Это позволило партии привлечь множество сторонников. прояснила многие ньюансы. Это и напугало противников партии. Теперь враги народа всячески пытаются оклеветать её лидера, Зюганова.
Артур Гуру (4639) 12 лет назад
Можно, что угодно говорить про Зюганова, но бреда от него никогда не услышишь. Всегда, все по делу говорит.