Помогите найти видеодрайвер на видюху Asus Nvidia GeForce 295 GTX

сашa aндрeев Ученик (57), на голосовании 12 лет назад
С nvidia качал, и с Asus скачал, не фига не устанавливается, только на половину и потом пишит что сбой. и показывает что установил а что нет
Дополнен 12 лет назад
у меня Персональный ПК
Голосование за лучший ответ
ART Danilin Мастер (1503) 12 лет назад
тебе сюда geforce.com/drivers Тогда зайди в безопасном режиме и удали старый драйвер, потом поставь новый ( я так понимаю у тебя бук ? -тогда качай с сайта производителя бука)
siprei_DV Оракул (80786) 12 лет назад
Источник: проверено электроникой
Владимир Репьёв Просветленный (48064) 12 лет назад
Попробуйте сделать так удалите драйвер видеокарты с помощью утилиты Driver Sweeper http://asusfans.ru/281-driver-sweeper-polnoe-udalenie-drajverov.html далее очистка системы и реестра только потом перезагрузка далее зайти на сайт подставить свою версию ОС и скачать http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru далее установить
Сергей Данилов Знаток (380) 12 лет назад
Повнимательнее выбирай . 32 или 64, xp, vista,7...
И именно для своей карты .