Помогите определить тип тачки....

Open Source Мудрец (14834), на голосовании 12 лет назад

Дополнен 12 лет назад
я о той которая на заднем плане...
Голосование за лучший ответ
Алексей Профи (848) 12 лет назад
так не определишь но ясно по заднему стеклу что машина очень старая времен нашей газ 21. 60-70 годы примерно
Open SourceМудрец (14834) 12 лет назад
я о той которая на заднем плане...
paffkos Мыслитель (6539) 12 лет назад
мордой 8/9/99 напоминает
Виталий Мельников Мыслитель (5102) 12 лет назад
Кажется, Нексия.
Денис ЛеонтьевМыслитель (5877) 12 лет назад
Тогда скорее Кадет, во времена Высоцкого не было Нексий.
Виталий Мельников Мыслитель (5102) Это понятно, но ведь и фильм снимали не во времена Высоцкого. Я так понял, автор вопроса киноляп заметил)
tuev Искусственный Интеллект (140432) 12 лет назад
трудно оперделить по такому скрину.
надо фильм глянуть. Я сейчас на работе, тут не получится. Дома вечером посмотрю.
Похоже на киноляп.
Да у них там в "высотском" даже с волгами косяк вышел.
В конце, когда кгб-шник стоит на аэродроме, а самолёт с Высотским, и всей компанией улетает. На экране две 24-е волги. С дверями всё нормально - ручки, и форточки. Но катафотов сзади нет - как на 2410.