Какой основной эмоциональный настрой повести"Барышня-крестьянка"? Заранее спасибо

Кирилл Синяев Ученик (189), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703207) 12 лет назад
Основной эмициональный настрой - двое щенков потрахаться хотят, а родители, старые тупые псы, - против. Мировой бродячий сюжет. Ромео там всякое, джульетта, и так далее. Старые псы - мирятся, молодые щенки - трахаются, счастливый финал, и на экране медленно появляется КОНЕЦ.