Аспарагус перистый желтеет, осыпаются листья-иголочки. В чем причина?

Леся Иванова Просветленный (33118), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Елена Мыслитель (5319) 12 лет назад
или не полили, или мало света и сухой воздух
Остальные ответы
ЛИнДА Искусственный Интеллект (280176) 12 лет назад
У моего такое наблюдается при недостатке света.
Алекс Высший разум (427250) 12 лет назад
Ответить не могу, могу только поделиться сходной бедой. У меня их было три, росли на одном месте лет 20, были огромные метра по три! Осенью стали сыпаться, теперь один вообще погиб, два других в жалком состоянии...
Светлана Родионова Просветленный (29884) 12 лет назад
У меня тоже желтеет. Зима. Сухие ветки обрезаю. Мою под душем раз в неделю. Весной пересажу.
Не переживайте, весной вырастет новый.
наталья Гуру (4304) 12 лет назад
мой на работе висит на стене. тоже желтел. теперь я его на выходные ставлю на подоконник. проблема исчезла