где в игре Oblivion найти светящуюся пыль? которую нужно пожертвовать храму Азуры

Дарья Знаток (350), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Anonymous . Мастер (1045) 12 лет назад
рядом с храмом светляки ошиваются убиваеш их и внутри пыль
Остальные ответы
Patriot Просветленный (26236) 12 лет назад
Там недалеко летает светящееся облачко, которое нападеет а больно дерется, его нужно аккуратно убить и подобрать эту самую пыль. Подобрать надо быстро, а то она мгновенно катится вниз по склону горы. В момент убивания этого облачка на тебя может напасть серый волчок.