можно ли взломать игру WORLD OF TANKS и как,если что?

Ярик Ученик (94), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Кокошка Искусственный Интеллект (211619) 12 лет назад
специалисты из WarGaming уже выехали к Вам
Владимир Самойленко Мастер (1794) 12 лет назад
Можно но для этого требуется хорошо знать программирование
Galaxi MC!!!!!!!!!! Ученик (32) 12 лет назад
Вряд ли получиться это же игра по интернету или я могу ошибаться
********** Мастер (2285) 12 лет назад
нет, нельзя. так как вся информация (инфа о маскировке, передвижениях, выстрелах и тд и тд) обрабатывается у них на сервере сделать какой-либо чит можно только взломав их сервер. а это ой как тяжело, даже для труъ хацкера.
Саша (АНАРХИСТ) Ивченко Мастер (1057) 12 лет назад
а зачем взламывать? мне кажется достаточно того что можно изменить ангар ( любое изображение на стене ангара) и покрасить танк в любой цвет. об этом на официальном сайте читай или по гугли. игра слишком хорошая чтобы её взламывать!