А правильно ,что я щас в тырнете сиджу ,а дети на кухне посуду моют ?)))

342 Оракул (95642), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Север Оракул (59411) 12 лет назад
только труд сделает из детей человеков)))))
Остальные ответы
Capt. PeSt Мыслитель (6574) 12 лет назад
Нормалек. Главное чтобы ТАГИЛ!!!
Одинокий тигр Мудрец (13817) 12 лет назад
Не правильною дети должны быть В ШКОЛЕ
342Оракул (95642) 12 лет назад
а у старших выходной ,а младшая во вторую учится ))
Китин Просветленный (44095) 12 лет назад
правильно. детей надо приучать к труду пораньше
Любовь Масальская Ученик (202) 12 лет назад
Естественно нормально, мама тоже человек....
Татьяна Михайловна Мыслитель (7511) 12 лет назад
вы, мамаша, просто молодец!
поделитесь опытом, как воспитать таких деток?
342Оракул (95642) 12 лет назад
а я не знаю .Сына женить -вот и все))
Василиска Прекрасная Оракул (65028) 12 лет назад
Конечно!! ! Как закончат, пусть ко мне приходят, а то моя в школу смылась)))
Светл@н@ Гуру (4243) 12 лет назад
А вот поспать сейчас было бы правильнее )))))))))))
342Оракул (95642) 12 лет назад
у нас ужо полдвенадцатого ,не могу больше спать ,бока болят ))
Sneggi ))) Оракул (71989) 12 лет назад
ооооо... они у тебя Ище и трудолюбивые.... этт хАрашо....
342Оракул (95642) 12 лет назад
ПРивет !))))0а куда им децца с подводной лодки ?))
Sneggi ))) Оракул (71989) привет!!! пральнА, труд облагораживает....
Аксинья Никалавна™ Просветленный (45474) 12 лет назад
Умница! А я вот уже щи сварила, детский суп сварила, котлетки пожарила, дранники напекла, посуду сама помыла, а еще раньше одного детя проводила в школу с отцом (старший деть такой самостоятельный - пока мы дрыхнем, она уже уходит)) , сейчас на полчасика сюда, потом на тренировочку побегу и закрутится день дальше.. . детей накормить, к стоматологу свозить, ручка у двери сломалась, надо фирму разыскать, ремонт организовать, да еще вечером себе халтурку организовала приятную.. . так вот день "домохозяйки" с полвосьмого сегодня до 8 вечера расписан))))
342Оракул (95642) 12 лет назад
блииин ...у меня такая круговерть не помню когда была )))
Аксинья Никалавна™ Просветленный (45474) а у меня каждый день так же, но по новому))) сегодня стоматолог, завтра соревнования по верховой езде))) послезавтра сама к стоматологу хочу, потом еще в регистрационную палату пробежки по кабинетам уже пора снова продолжать))) а это все не стабильное расписание... я о работе могу мечтать только в плане - отдохнуть от суеты)))
Иванова Снежана Гуру (4003) 12 лет назад
Абсолютно правильно. Дети должны маме помогать!
Светлана Носова Оракул (87844) 12 лет назад
Классно! Они понимающие люди.