ваз 2109, 1995 карб, 1.5., Подскажите что это и зачем нужно

RaperR7 Ученик (37), на голосовании 12 лет назад
бензонасос подключен не напрямую к двигателю,а через какой-то электрический блок(к нему штекер подходит) и от блока только к карбюратору, в машине стоит бортовой, расположен он прям напротив карбюратора на теле. на схемах его нигде не могу найти.
Дополнен 12 лет назад
всмысли блок расположен напротив бензонасоса а не карбюратора) сплю))))
Дополнен 12 лет назад
всмысли блок расположен напротив бензонасоса а не карбюратора) сплю))))
Голосование за лучший ответ
Геннадий Вознюк Гуру (4511) 12 лет назад
у вас скорее всего стоит электрический бензонасос, чтобы не греться.
подобные штуки стояли на запорожцах (на печке)
Sh@hteR Просветленный (21841) 12 лет назад
Ты бы лучше фото скинул!!!
СерЁга Л Оракул (86259) 12 лет назад
Эл. магнитный запорный клапан
Казбек Магамадов Мудрец (13116) 12 лет назад
Скорее всего Сергей Л прав, видимо использовался как "секретка".
Эстонская Черепаха Просветленный (28148) 12 лет назад
Расходомер для БК.
Вряд ли могли на виду ЭМК поставить, хотя укуренно-упитый установщик мог так "секретку" впердолить.
александр сергеевич Мудрец (18676) 12 лет назад
Лишнее выкини и спокойно катайся!