Все чаще и чаще задаю вопросы, на которые не приходит ни один ответ...

~ КоТоФеЮшКа ~ Оракул (78072), закрыт 12 лет назад
Вопросы то ерундовые, просто по конкретной теме. Например Музыка, игры. Часто ли у вас бывает, что опрос удаляется , потому что не нашел ответчиков?)
Дополнен 12 лет назад
*вопрос
Лучший ответ
Елена Ершова Мудрец (12366) 12 лет назад
Да бывало пару раз, но только после удаления я задавала тот же вопрос, но только сформулировав его по - другому. Тогда вообще приходила куча ответов.
Желаю удачи на проекте!
Остальные ответы
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 12 лет назад
Ответы уже не те, что раньше, к сожалению.
Хороший человек местного розливаМудрец (19334) 12 лет назад
Ага раньше и трава была зеленее и солнце светило ярче.
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) на счет травы и солнца я не так уверена....
Kisa Гуру (3409) 12 лет назад
Да удаляют если нет хотя бы одного ответа. Или такие вопросы или люди ничего не знают...
КеКс Искусственный Интеллект (1166511) 12 лет назад
ну, на большинство Ваших есть ответы - и не 1-2