Что означает сон? Мне снится, что я беременна. С большим животом, около 9 месяцев. И что отца как будто в природе нет.

Июньская Ученик (127), закрыт 12 лет назад
В общем будто я не могу понять, кто отец. Причем я рада, рядом со мной родственники, они тоже рады. Потом рождается девочка.
Лучший ответ
❤Хитрая охота❤Northern❤ Просветленный (45372) 12 лет назад
Беременность во сне - смелые планы / творческий проект / готовы дать жизнь новой идее / новым взаимоотношениям, чувствам / к прибыли / реальное желание забеременеть (для замужней) / позор (для девственницы) и т. п.
Удивляться (девочка) будете ))
Остальные ответы
Роза Светлова Искусственный Интеллект (203976) 12 лет назад
Вы будите на яву очень чему то удивлять и избавитесь от каких то проблем
Радость Мудрец (15716) 12 лет назад
это к прибыли ..ждите хороших сюрпризов
Софи я Оракул (83051) 12 лет назад
В вашем "полку прибыло",...в каких-то делах могут быть хорошие перемены.