а ваш ребенок (2 мес )как проводит день? мы почти не спим днем.хотя вроде должны еще много спать

Serega Знаток (305), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
LinnPark Просветленный (28247) 12 лет назад
о боже... как бы я хотела чтоб она спала!!!! если она не спит то это надо ее постоянно развлекать, таскать на руках, а то она орет постоянно, нигде больше 15 минут не лежит, ни в шезлонге, ни в качелях, ни тем более в кроватке!! ! это ужас!!!
Красавица южная Искусственный Интеллект (202914) 12 лет назад
Вашему ребёнку либо холодно, либо он голодный, - потому и не спит
Танюша Просветленный (44848) 12 лет назад
примерно так: 1 час спит 3 гуляет. исключение составляет улица, где она спит все время, пока гуляем. ночью засыпает в 22-23 часа, 1-2 раза просыпается на кормление и все.
Заволока Анастасия Евгеньевна Мастер (1770) 12 лет назад
В 2месяца мы тоже совсем не хотели спать днем, нам говорили врачи что он должен после еды поиграть часик, а потом спать до следующего кормления.... а сынок совсем не укладывался, хорошо если улыбался и дрыгал ногами, а то чаще же начинал хныкать, пока не начнешь таскать его на руках, причем спокойно лежать на ручках тоже не хотелось, нужно трясти, ходить по квартире, желательно в припрыжку :)а вот уже ближе к трем месяцам, стал спать больше....
Ира Искусственный Интеллект (294225) 12 лет назад
до 5 месяцев дочка много спала. покушает и засыпает с бутылочкой на руках. 1.5 часа поспит, поваляется в кроватке или на балконе (было лето) часок-1.5, погремит погремушками, потом снова кушать и спать. к рукам я ее изначально вообще не приучила. так получилось, что я вроде как боялась ее на ручках таскать. вот так и не приучила. так что она самостоятельная. после 5 месяцев конечно стала спать намного меньше и уже стараюсь придерживаться режима. в 2 месяца ребенок должен спать 20 часов в сутки. вашего малыша что то тревожит. вам нужно у невропаологу и к педиатору. вам посоветуют что делать