Стремление КПРФ добраться до власти-это, как и желание вампира, как считаете?
Ничего странного в этом нет! В настоящее время как раз у власти находятся "вампиры"...
Историческая необходимость: освободить народы России от засилия паразитов, высасывающих кровушку из нашей страны.
да. этим бы пограбить да крови народу пустить.... забыли все чем они нас 70 лет угощали
Ну да, у коммунистов это ведь всегда было-отсосать у народа побольше...
Вова, вампиры, которые день и ночь сосут из тебя и твоих близких кровь, сосредоточены в партии Едим Россию, у Жири, в Правом деле.. .
Будь бдителен!
На тебя медвепуты наслали затмение...