Стремление КПРФ добраться до власти-это, как и желание вампира, как считаете?

Володя Оракул (96779), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Шеви Мастер (2281) 12 лет назад
Точно, припасть к горлу России (((
Остальные ответы
Калинка Мудрец (15420) 12 лет назад
Ничего странного в этом нет! В настоящее время как раз у власти находятся "вампиры"...
Дани Мудрец (18704) 12 лет назад
Ну да, у коммунистов это ведь всегда было-отсосать у народа побольше...
Юрасик Волк Мыслитель (5191) 12 лет назад
Историческая необходимость: освободить народы России от засилия паразитов, высасывающих кровушку из нашей страны.
Есепчук Алексей Высший разум (774391) 12 лет назад
Они вроде и так у корыта . Им нужна не власть, а нужно только оставаться у этого корыта как можно дольше...
Василий Соловьёв Мудрец (17610) 12 лет назад
Они с 17-го года и по сей день власть свою над Россией и НЕ теряли !
Ангел Ангел Мастер (2263) 12 лет назад
нет это желание вас пиявок от тела народа побыстрее оторвать
Татьяна Титова Гуру (4739) 12 лет назад
а сколько народу хочет возвращения коммунистов, при них не было пенсионеров лазающих по помойкам не было, столько брошеных детей, разгула преступности, корупции, жаль что вам нравится это общество ((((
Владислав Залевский Мыслитель (8867) 12 лет назад
да. этим бы пограбить да крови народу пустить.... забыли все чем они нас 70 лет угощали
Шан-ГирейОракул (64449) 12 лет назад
Владис, ты полностью зомбирован медвепутами: лечись, читая историю!
Шан-Гирей Оракул (64449) 12 лет назад
Вова, вампиры, которые день и ночь сосут из тебя и твоих близких кровь, сосредоточены в партии Едим Россию, у Жири, в Правом деле.. .
Будь бдителен!
На тебя медвепуты наслали затмение...
ВолодяОракул (96779) 12 лет назад
таки,маху дал в вопросе,вместо КПРФ надо было комуняшки написать,таки так,из которых указанные тобой партии и состоят,таки да
~Olga~ Знаток (310) 12 лет назад
Это скорее всего к единороссам относится.