Дело такое)

Dmitriy Oleynik Профи (828), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Друг продал свою шкоду фелицию и купил форд скорпио 93 года с обьемом двиг. 3.0 бензин с АКПП за 4.000 $ и через месяц полетела коробка, дорого стоит новая?
Дополнен 12 лет назад
Машина бешеная у него была шкода фелиция брала 4-5 литров дизель а этот бензанасос по 15 берет литров бенза)
Лучший ответ
Винни Пох... Искусственный Интеллект (136527) 12 лет назад
вот интересно, а чего твой друг ждал от авто 93 г. в. с дв. 3,0 л. и АКПП ???)))
что он еще лет 10 проездит без проблем и бензина будет жрать 5 л ???)))

новую АКПП скорее всего нереально купить, тока восстановленную (после капиталки) , или ремонтировать в нормальном сервисе, скока чего стоит - ХЗ
Остальные ответы
Гибридыч. Искусственный Интеллект (230377) 12 лет назад
И почему всё про друзей пишут? Что ты так стесняешься....
СерЁга Л Оракул (86269) 12 лет назад
На разборе 1тыща американских денег
Igor 12rus Оракул (65484) 12 лет назад
Ищи контрактную, если прикинуть что знакомому привезли движок на гольфа 3го за 1500$.Зы.. шило мыла лучше конеш))
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (279192) 12 лет назад
На форд скорпио 93 года, новая?) ) Только б\у, и без гарантии, а ремонт от 10 000 до 40 000,в зависимости от того, что полетело)).
александр сергеевич Мудрец (18676) 12 лет назад
По поводу расхода. Посмотри какой объём! И ещё АКПП! Пятнашка-это ещё не много!.
Andriy Yarovy Оракул (62914) 12 лет назад
Для скорпио норм расход. Но если с АКПП - знач попалась экономная.
Про коробку уже сказали.