почему на мегафоне снимют деньги каждый день по 7 рублей??? у меня ничего не подключено.

Алёна Ученик (130), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
фуррик Ученик (45) 12 лет назад
потому что это мегафон
Остальные ответы
Alexander ART Мыслитель (5228) 12 лет назад
звонок оператору все решает
Lena Lena Профи (594) 12 лет назад
наверняка платная услуга включена. ((
Ренат Просветленный (27522) 12 лет назад
Это ты так думаешь, что не включено.. . ))
Зайди на сайте Мегафона в свой кабинет (в управления услугами) , и отключи там всё лишнее.
Конечно возможно, что это тариф такой.. .
Там-же в кабинете можешь и тариф сменить.
nik smirnov Просветленный (20295) 12 лет назад
зайди на сайт. в сервис гид и посмотри что подключено. если ты ничего не подключала это незначит что у тебя ничего неподключено. или звонок в службу поддержки. или в центр обслуживания сходить
Я Я Мастер (1890) 12 лет назад
Возможно, твой тариф с абонентской платой.
Сергей Добронравов Мастер (1745) 12 лет назад
Ё!п.. , позвони оператору, спроси за что, Черепушкина!
Лаврентий Мастер (1492) 12 лет назад
и еще если у вас айфон то там по умолчанию включены разные сервисы которые время от времени соеденяются с серверами и обновляют информацию уходит трафик и соотвественно деньги
Slotnmar Мастер (1116) 12 лет назад
Возможно, что ранее было отправлено смс, например, за скачивание файла или пароль к архиву. В таких случаях часто мелкими буквами дописывают, что это первый платеж за какое то там время ( 1 день, 3 дня, 1 неделя ) а потом начинают снимать деньги как абонентскую плату. Иногда это безобразие можно остановить, отправив СТОП на тот же короткий номер.
А вообще - вопрос надо решать с оператором, чтоб нахрен поотключали все подписки.
Мартин Алексеевич Искусственный Интеллект (176394) 12 лет назад
а почему не позвонить в Мегафон и не спросить??