Имеется договорна оказание ветеринарных услуг между ОАО и гос. учреждением вет. службой

z z Профи (630), на голосовании 12 лет назад
Вет. служба ежеквартально повышает оплату, аргументируя, что повышается зарплата бюджетников. Какой привести им аргумент, чтобы ОАО отказаться от повышения. Отказаться от договора ОАО не может, так как у нас опт. рынок и там нужен ветврач.
Голосование за лучший ответ
Вадим Искусственный Интеллект (388158) 12 лет назад
Односторонний отказ от исполнения обязательства или одностороннее изменение его условий не допускается
Дмитрий Александрович Березин Мудрец (16154) 12 лет назад
Никакой. Вам повышают оплату - почему вы от жизни должны отставать? Повышайте на своем опт. рынке. Либо ищите другую вет. службу, с более выгодными условиями для себя.