Почему люди перестали верить в обещания власти?

Василий Любознательный Ученик (66), закрыт 12 лет назад
Увеличили зарплаты военным и пенсионерам и полиции.Цены растут бешенными темпами на всё.К концу года инфляция сожрёт все эти надбавки.Хочется задать вопрос .Произошло увеличение, за чей счёт.Ответ .Опять оплачивает население страны.?До каких пор всё это будет продолжаться?
Лучший ответ
Хороший человек местного розлива Мудрец (19334) 12 лет назад
Если где то прибыло то где то убыло, а убывает как не крути у нас с вами.
Остальные ответы
Владимир Просветленный (30446) 12 лет назад
Одно-увеличили, другое-урезали (3 закон Ньютона)
Bot-HWM Bot-HWM Ученик (130) 12 лет назад
Думается, что уже никто им и не верит. Одна "Единая Россия" уже везде, а толку.. выбора просто нет
Алексей Козырев Просветленный (45979) 12 лет назад
А кто-то когда-то верил? Ну это были, наверное, те самые обиженные хомяки, которые на митинг пошли, ибо их, бедняжек, обманули и кинули.
Стасон Пит Гуру (2502) 12 лет назад
До тех пор пока народ не создаст свою партию... правда такая уже есть.. .
только вот о ней мало кто знает в связи с тем что контроль СМИ очень жёсток.
dream sweet Мыслитель (5462) 12 лет назад
Ну а кто же ещё оплатит как не население страны? Цены растут несоразмеримо с объявляемым процентом инфляции. К примеру, год назад хлеб, молоко стоили 20, 25 руб, а в этом году 35, 40 соответственно. Какой процент инфляции? В соответствии с расчётами Центробанка - 6,2 %. Продолжаться это будет до бесконечности. А если вы с чем-то не согласны, то вам продемонстрируют военную мощь страны. Очень надеюсь, что в марте этого не произойдёт.