Прочитав вопрос, хотите ответить, но уже кто - то вас опередил, таким же ответом. Напишете свой или уйдёте на другой?

Льдинка Мастер (1579), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
У меня очень часто так получается, в начале куча ответов в другом ракурсе, а самый последний ну прям мои мысли украли
Дополнен 12 лет назад
уйду, не хочу, что - думали, что переписала ответ
Дополнен 12 лет назад
Уйду, не хочу повторяться
Лучший ответ
Нет пошлых фраз,есть пошлые уши Мыслитель (5815) 12 лет назад
Даже если человек ответил почти так же, всё равно есть большая разница. И никто никогда даже если дословно не ответит, как я, потому что слова -вода. Любое слово можно выразить по разному. А если вы этого не чувствуете, то гугл вам в помощь. Там всё чётко и без... зачем вам ответы тогда, если вы ловите только инфу. а не отношение к вопросу. Ну это ваше дело. Вы ебаные боты .
Остальные ответы
Екатерина Бушуева Просветленный (23490) 12 лет назад
Оценю ответ, а свой сформулирую по другому.
V.S.I.M. Оракул (84489) 12 лет назад
Поставлю +5 ответившему и уйду в другой вопрос...
кот баюн Искусственный Интеллект (255828) 12 лет назад
На другой уйду, зачем повторяться))
Анна В. Мудрец (12004) 12 лет назад
Бывает, что мысли материальны.... так и воплощаются в слова других
дам высший балл за ответ, тому, кто опередил и уйду на другой вопрос
Хомячковый КОТ из космоса Искусственный Интеллект (126092) 12 лет назад
а у меня очень часто получается что вот пока я свой ответ печатаю кто-то его такой же чуть раньше успевает запостить и получается что у меня повтор ответа
Источник: я тогда удаляю свой ответ и так и пишу - повтор ответа
ЛьдинкаМастер (1579) 12 лет назад
Тоже самое , часто бывает
котенок Ван Гога Оракул (59082) 12 лет назад
чаще ухожу. но ответ, который нравится оценю.
Маэстро Просветленный (44660) 12 лет назад
Обычно сразу не глядя на другие отвечаю.
- потом могу пробежаться глазами по другим.
Иногда совпадают, значит не один я так мыслю.
Муррр...
Богема Мудрец (11301) 12 лет назад
У меня так только недавно получилось так, но просто кто то ответил на секунды раньше, чем я, а я потом увидела, что ответы очень похожи и посмеялась. Никто не будет переписывать ответы, это бред, просто могут совпасть мнения....
Надежда Ивина Искусственный Интеллект (124256) 12 лет назад
Могу написать, что согласна с пользователем таким-то, а могу написать свой ответ того же содержания, но в других выражениях. Мне вообще бывает приятно, если мои мысли совпадают с чьими-то ещё мыслями, могу поставить +5. Я в этом нахожу для себя мысленно подтверждение своей правоты.
MARINA*SEAWAVE Оракул (60932) 12 лет назад
Нет, не буду повторяться - просто оценю на пятерку ответ, с которым согласна. Вообще не люблю отвечать первой - мне интересно, что отвечают другие. Отвечу в том случае, если считаю по-другому или предыдущие ответы не совсем точны.
~~~ Гуру (4070) 12 лет назад
)))и вот опять украли мысли))) но попробую изменить формулировку своего ответа