Как спасаете кожу и волосы зимой?

Мария Тихомирова Мыслитель (6577), закрыт 12 лет назад
Собственно весь вопрос в заглавие.
Может маски какие дома делаете? А может крема какие нибудь используете?
О себе: 28 лет. кожа смешанная, волосы вьющиеся.
Лучший ответ
Anastasiya Гуру (3220) 12 лет назад
Для кожи - хороший крем по возрасту+обязательно ЗАЩИТНЫЙ детский крем (у меня тип-топ) , для волос- обязательно масляные маски хотя бы раз в неделю (витамин А и Е в масле, касторовое масло, все перемешиваете, чуть подогреваете и на корни волос, шапка и смотреть ТV около часа, затем смываете шампунем, самое главное не горячей водой).
Остальные ответы
Нтта Оракул (67850) 12 лет назад
для волос хороший бальзам опаласкиватель и шапка на улицу, для кожи если сохнуть начнёт-детский крем.