Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

А вы совсем своих мужей не любите, да? Вот прям совсем-совсем? :(((

Анчутка Мудрец (16350), закрыт 8 лет назад
На дворе 12 января! Где вопросы "Что подарить мужу на 23 февраля?" ? Где, я вас спрашиваю? Почему не звучит "Как необычно и арегенально отметить 14 февраля?" Девачки, вы чего? А не боитесь, что пока вы отходите от нового года, коварные любовницы уже озаботились тем, чтобы организовать вашим мужьям незабываемые праздники??? А потом саи же тут будете спрашивать, прощать измену или не прощать....
Лучший ответ
Олька Оракул (61344) 8 лет назад
нее.. ну вот чиво вот с утра пряма? а? и ваще... у меня следующий-8 марта!!!
Остальные ответы
школа №15 Гуру (3947) 8 лет назад
до 23 февраля он еще денег должен заработать на незабываемый праздник
Не Подарок Оракул (71113) 8 лет назад
Не Егози)) ) ещё успеем, а коварных любовниц не имеем, мы сами три в одном и нам они не нужны))
Северное Сияние Оракул (59126) 8 лет назад
вот хорошо что напомнила, сейчас сразу и начинаем думать, что подарить, чтобы потом слезки кулачком не утирать))))
LinnPark Просветленный (28230) 8 лет назад
хахаххаха! смешно!!!! у меня муж любит меня очень сильно! и никому как не мне это знать абсолютно точно! наоборот он даже ревнует меня ко всем, и боится что я уйду от него к другому)) ) кстати сейчас такой период времени сложного, что он сидит дома с дочерью, а я работаю, правда у меня график 2 через 2,так что мы наслаждаемся вполне этим перодом)))
лера иванова Мастер (1061) 8 лет назад
Шутите что ли? Вопросы про подарки за две недели до Нового года появились. Так что время еще есть. Чтобы подарки выбирать отдохнуть от праздника надо сначала. Да и наверняка в процессе выбора подарков на новый год, все уже что-то заприметили к следующим праздникам.
ЗаМЕЧТАтельная девушка.. Просветленный (23890) 8 лет назад
Ой, точно! Совсем упустили из виду, что пора бы уже подумать о подарках на 23 февраля, а заодно и на следующий Новый год)))
*муза* Оракул (99303) 8 лет назад
А я люблю) сильно-сильно) По-этому никогда не задаю вопросы--что дарить) У меня полно идей, что кому дарить, а уж любимому мужу-тем более.
Похожие вопросы
Также спрашивают