А вы совсем своих мужей не любите, да? Вот прям совсем-совсем? :(((

Анчутка Мудрец (16417), закрыт 12 лет назад
На дворе 12 января! Где вопросы "Что подарить мужу на 23 февраля?" ? Где, я вас спрашиваю? Почему не звучит "Как необычно и арегенально отметить 14 февраля?" Девачки, вы чего? А не боитесь, что пока вы отходите от нового года, коварные любовницы уже озаботились тем, чтобы организовать вашим мужьям незабываемые праздники??? А потом саи же тут будете спрашивать, прощать измену или не прощать....
Лучший ответ
Олька Оракул (61328) 12 лет назад
нее.. ну вот чиво вот с утра пряма? а? и ваще... у меня следующий-8 марта!!!
Остальные ответы
школа №15 Гуру (4045) 12 лет назад
до 23 февраля он еще денег должен заработать на незабываемый праздник
Не Подарок Оракул (71100) 12 лет назад
Не Егози)) ) ещё успеем, а коварных любовниц не имеем, мы сами три в одном и нам они не нужны))
Север Оракул (59411) 12 лет назад
вот хорошо что напомнила, сейчас сразу и начинаем думать, что подарить, чтобы потом слезки кулачком не утирать))))
LinnPark Просветленный (28247) 12 лет назад
хахаххаха! смешно!!!! у меня муж любит меня очень сильно! и никому как не мне это знать абсолютно точно! наоборот он даже ревнует меня ко всем, и боится что я уйду от него к другому)) ) кстати сейчас такой период времени сложного, что он сидит дома с дочерью, а я работаю, правда у меня график 2 через 2,так что мы наслаждаемся вполне этим перодом)))
лера иванова Мастер (1061) 12 лет назад
Шутите что ли? Вопросы про подарки за две недели до Нового года появились. Так что время еще есть. Чтобы подарки выбирать отдохнуть от праздника надо сначала. Да и наверняка в процессе выбора подарков на новый год, все уже что-то заприметили к следующим праздникам.
ЗаМЕЧТАтельная девушка.. Просветленный (23936) 12 лет назад
Ой, точно! Совсем упустили из виду, что пора бы уже подумать о подарках на 23 февраля, а заодно и на следующий Новый год)))
*муза* Оракул (99323) 12 лет назад
А я люблю) сильно-сильно) По-этому никогда не задаю вопросы--что дарить) У меня полно идей, что кому дарить, а уж любимому мужу-тем более.