интересный ли фильм трансфрмеры

Артур Профи (569), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Хохотушка Гуру (4045) 16 лет назад
очень даже если ты фантастику любишь
Остальные ответы
Юлия Кузьмина Мыслитель (6585) 16 лет назад
начала смотреть..пока какой то бред..вечером досматривать буду....
говорят Крепкий орешек 4..ничего так!
Оксана Король Мастер (1364) 16 лет назад
на вскус и цвет товарищей нет, надо посмотреть, каждому свое, мне лично понравилось
FiZiK_amd Мастер (1886) 16 лет назад
супер, я смотрел с удовольствием, 2 с лишним часа пролетели незаметно....советую...
Елена Знаток (477) 16 лет назад
Замечательнй,динамичный фильм.но при этом все же на любителя.
Сергей Щепкин Профи (629) 16 лет назад
Очень зрелищный фильм, много спецэфектов, Правда десептиконы(плохие) и автоботы(хорошие) не совсем чем в мультфильме оригинале. Это кино стоит посмотреть только из -за одного момента трансформации из машин и техники в роботов. Особо впечатлил робот из телефона НОКИА, и робот из Бум Бокса
Евгения Пищугина Профи (729) 16 лет назад
мне понравилось,оч интересно
ну вот Мастер (1855) 16 лет назад
такая лажа...я не смогла досмотреть....спецэфекты ещё так себе, а содержание гавно.
Нина Родионова Профи (973) 16 лет назад
Отстой. Кроме графики смотреть не на что, а минут через 10 и графика надоедает
Ирина Попова Профи (696) 16 лет назад
Муж ходил, сказал, что кино в принципе для мальчиков лет 10-13, а я вообще не пошла (и не жалею)
Гулька Мастер (1053) 16 лет назад
Начало фильма супер, а конец запороли немного.